Tito Oliva (рояль, Аргентина) – Современный аргентинский джаз
17.08
Традиционный джаз Нового Орлеана – Kickin' Jass Orchestra
27.07
Посвящение Фрэнку Синатре – Дмитрий Матушкин и резиденты EverJazz
28.07
Традиционный джаз – Борис Жвакин (кларнет) и Иван Даниленко (гитара)
30.07
Песни родом из Франции - Анна Воробьёва, Иван Даниленко и Денис Давыдов
31.07
Акустический блюз – Вася Беля (вокал) и Кирилл Терентьев (гитара)
31.07
О любви на разных языках... – Квартет Елизаветы Романовой
01.08
Легенда smooth-джаза: Dave Koz – Квартет Владислава Талабуева
02.08
Блюз и блюз-рок – The Travelling Orchestra
02.08
Джаз, проверенный временем: трубач Майлз Дэвис – Квартет Сергея Проня
03.08
Блюз-рок – Blues Doctors
03.08
Группа «Красная скрипка» – Рок в скрипичном ключе
04.08
JAZZ MASTERS – Сергей Пронь, Виталий Владимиров и резиденты EverJazz
04.08
Романтический джаз – Владислав Талабуев (саксофон) и Алексей Высоцкий (фортепиано)
06.08
Джаз различных направлений – Трио Фёдора Теринова
07.08
Неосоул и джаз-хип-хоп – Мария Козлачкова (вокал) и резиденты EverJazz
08.08
«Скрипка в джазе» – Квартет Владимира Желтовских
09.08
Музыка кино – Анастасия Гаева, Игорь Паращук и Квартет Сергея Проня
09.08
Джаз, проверенный временем: трубач Майлз Дэвис – Квартет Сергея Проня
10.08
«TRBLZ band» – фанк и хип-хоп
10.08
Битовый джем с резидентами EverJazz
11.08
Романтический джаз и соул – Трио Каролины Щербининой
13.08
Популярный джаз – Ирина Макарова (вокал) и Платон Газелериди (рояль)
13.08
Группа «Red Satchel» – Блюз, блюз-рок и рок-н-ролл
14.08
Клэптон, Стинг, Пресли – Квартет Данияра Баяманова
15.08
Джаз, проверенный временем: трубач Майлз Дэвис – Квартет Сергея Проня
16.08
Посвящение Джеймсу Брауну – группа «Funk Power»
16.08
Tito Oliva (рояль, Аргентина) – Современный аргентинский джаз
17.08
Блюз-рок – Таня Смирнягина и «Huge Brothers Band»
17.08
Посвящение Фрэнку Синатре – Дмитрий Матушкин и резиденты EverJazz
18.08
Посвящение The Beatles – Квартет Данияра Баяманова
18.08
«Киноджаз» – Немое кино и живая музыка
20.08
«Киноджаз» – Немое кино и живая музыка
20.08
Латиноамериканские ритмы – Квартет «Sondesur»
21.08
Посвящение великому Дюку Эллингтону – Юлия Дьячковская и резиденты EverJazz
22.08
Органное Трио Данияра Баяманова и Денис Давыдов (саксофон). Классика джаза
23.08
Традиционный джаз Нового Орлеана – Kickin' Jass Orchestra
23.08
Джаз, проверенный временем: трубач Майлз Дэвис – Квартет Сергея Проня
24.08
Блюзовый джем с Blues Doctors
25.08
Посвящение Adele – Ансамбль Юлии Дьячковской
25.08
Виртуозы гитары – DUO ARANJUEZ (дуэт гитаристов Аранхуэс, Москва)
27.08
Jazz Meditation – Трио Анны Рогозиной
28.08
Акустический блюз и поп-рок – Вася Беля (вокал) и Тимур Юсупов (клавиши)
28.08
«Джаз вдвоём» – Екатерина Унгвари (вокал) и Матвей Байдиков (гитара)
29.08
Камерный Оркестр B-A-C-H с программой «От классики до джаза»
30.08
Посвящение певице Дайане Кролл – Елизавета Романова и ROLI band
30.08