15 июня — XI Международный фестиваль EverJazz: Лето - Сосны - Джаз
15.06
Посвящение The Beatles – Квартет Данияра Баяманова
04.05
Блюзовый джем с Blues Doctors
05.05
«TRBLZ band» – фанк и хип-хоп
05.05
«Favourite jazz» – Григорий Дягин (саксофон) и Платон Газелериди (рояль)
07.05
Популярный джаз – Ирина Макарова (вокал) и Платон Газелериди (рояль)
07.05
Посвящение Нэту Кинг Коулу – Квартет Кирилла Кирпичёва
08.05
Джаз, проверенный временем: певица Дайана Кролл – Елизавета Романова и ROLI band
08.05
Французский джаз – Трио «ProVans»
09.05
«Чайковский в джазе» – Трио Александра Титова и Игорь Паращук (саксофон)
10.05
«Парижский коктейль» – Трио Александра Титова и Игорь Паращук
10.05
«ДжазREмастер» – Диана Поленова (вокал, Москва) и резиденты EverJazz
11.05
Музыка любви – Максим Юдин ("Голос-10") и Трио Кирилла Кирпичёва
11.05
EVERJAZZ.Дети – «JAZZ BATTLE». Юные джазмены и резиденты EverJazz
12.05
Битовый джем с резидентами EverJazz
12.05
Мелодии любви – Владислав Талабуев (саксофон) и Вячеслав Жижилев (фортепиано)
14.05
Романтический джаз – Анна Рогозина (вокал) и Антон Зубарев (рояль)
15.05
Акустический блюз – Вася Беля (вокал) и Кирилл Терентьев (гитара)
15.05
Классика джаза – Квартет Анастасии Бовы и Полина Ильина (саксофон, Санкт-Петербург)
16.05
Музыка из фильмов – Квартет «La Caffee»
17.05
«Bob & The Monsters» – Блюз и рок-н-ролл
17.05
«Хозяин медной трубы» – Квартет Сергея Проня
18.05
Традиционный джаз Нового Орлеана – Kickin' Jass Orchestra
18.05
Уральский блюз-рок – Группа «Blues Line»
19.05
Посвящение Фрэнку Синатре – Дмитрий Матушкин и резиденты EverJazz
19.05
Проект «Киноджаз». Просмотр фильма «Доктор Джек» (реж. Фред С. Ньюмейер)
21.05
«Киноджаз» – Немое кино и живая музыка
21.05
Романтический джаз – Платон Газелериди (фортепиано) и Владимир Желтовских (скрипка)
22.05
Джаз-хип-хоп и соул в акустике – Мария Козлачкова (вокал) и Кирилл Терентьев (гитара)
22.05
Посвящение саксофонисту Kenny G – Квартет Владислава Талабуева
23.05
Джаз, проверенный временем: певица Дайана Кролл – Елизавета Романова и ROLI band
24.05
Посвящение Элле Фицджеральд – Квинтет Платона Газелериди и Ирина Макарова
24.05
«Джазовые эскизы» – Константин Хазанович (рояль, Санкт-Петербург) и резиденты EverJazz
25.05
Блюз и блюз-рок – The Travelling Orchestra
25.05
Посвящение Джеймсу Брауну – группа «Funk Power»
26.05
Дуэт «La Caffee» – Классика саксофонного джаза
28.05
Акустический концерт от Тани Смирнягиной и Кирилла Терентьева
29.05
Jazz Meditation – Трио Анны Рогозиной
29.05
JAZZ VOICE DAY – Фестиваль джазовых вокалистов
30.05
Посвящение трубачу Майлзу Дэвису – Квартет Сергея Проня
31.05
Джаз, проверенный временем: певица Дайана Кролл – Елизавета Романова и ROLI band
31.05
Посвящение Фрэнку Синатре – Дмитрий Матушкин и резиденты EverJazz
02.06
Блюз-рок – Blues Doctors
07.06
15 июня — XI Международный фестиваль EverJazz: Лето - Сосны - Джаз
15.06
Блюзовый джем с Blues Doctors
16.06
«Киноджаз» – Немое кино и живая музыка
18.06
«Киноджаз» – Немое кино и живая музыка
18.06
Посвящение саксофонисту Kenny G – Квартет Владислава Талабуева
28.06
Блюз-рок – Blues Doctors
29.06